природа

Фотография

Красноярск
2020

я люблю природу

Сегодня я думал о том, как сильно люблю тебя, и не нашел для этого слов. Поэтому я захотел сесть и написать тебе письмо, чтобы ты знала, как сильны мои чувства.

Я всё еще ясно помню тот момент, когда ты пришла после зимы в том потрясающем зелёном платье. Ты улыбалась и своей улыбкой освещала комнату. Я сразу понял, что хочу познакомиться с тобой. Я пошел в ванну, чтобы собрать в кулак свою волю и привести себя в порядок, а еще чтобы обдумать, что я скажу тебе. Но в этом не было смысла: стоило мне приблизиться к тебе, как я забыл всю свою подготовленную речь. Я был ослеплен.

Теперь мы вместе уже двадцать три года, и я до сих пор преклоняюсь перед тобой.

Я действительно считаю, что ты самый красивый материальный мир Вселенной на свете. Я обожаю чувствовать, как твои ноги переплетаются с моими и ощущать запах твоих волос. Твоя улыбка заставляет меня радоваться даже в самые неудачные дни моей жизни. Я люблю твой смех и твою способность смеяться в любой ситуации. Я благодарен тебе за всё, что ты для меня делаешь, от вкусных обедов до того, как ты делаешь массаж.

Мы идеально дополняем друг друга. Все эти годы были самыми счастливыми в моей жизни. Мне очень повезло: мой лучший друг, моя вторая половина всегда рядом со мной.

Я всегда буду любить тебя, несмотря ни на что, в горе и в радости. Я всегда буду верен тебе.

Я готов состариться вместе с тобой.

EN RU